Montag
Uhrzeit Gruppe Übungsleiter
15:30-16:30 Mutter u. Kind Turnen Rita Uhe
16:30-17:30 Ballsport Mädchen und Jungen Inga Rasche
17:30-18:30 Volleyball U14 Inga Rasche
18:30-20:00 Fußballjugend C Andreas Heinrich
20:00-21:00 Ausgleichs­gymnastik Frauen N.N.
Dienstag
Uhrzeit Gruppe Übungsleiter
14:15-15:30 Grundschule 13+
15:30-17:00 Reserviert Fußball­jugend
17:00-18:30 Fußball­jugend D Denys Karach
18:30-19:30 Reserviert Fußball­jugend
19:30-21:00 Volleyball SVD I Benedikt Speer
Mittwoch
Uhrzeit Gruppe Übungsleiter
13:30-15:30 Integ - Sport
15:30-16:30 Mutter u. Kind Turnen Rita Uhe
16:30-18.00 Reserviert Fußball­jugend
18:00-19:30 Volleyball SVD II Abby Rasche
19:30-20:30 Fitness u. Gesundheits­sport Männer Rita Uhe
20:30-22:00 Fussball Alte Herren Marc Kukuk
Donnerstag
Uhrzeit Gruppe Übungsleiter
13:00-15:00 Integ - Sport
15:00-16:00 Gymnastik Senioren Rita Uhe
16:00-17:00 Reserviert Fußball­jugend
17:00-18:00 Fußballjugend F?? Daniel Dohmann
18:00-19:00 Fußballjugend E Sven Wellmann / Patrick Neumann
19:00-20:00 Fitness u. Gesundheits­sport Frauen Anette Bitterberg
20:00-22:00 Reserviert Fußball
Freitag
Uhrzeit Gruppe Übungsleiter
14:30-16:30 Reserviert Fußballjugend
16:30-17:30 Fußball­jugend Minikicker Tobias Peters
17:30-18:30 Volleyball U18 Viktoria Beller
18:30-20:00 Volleyball SVD I Benedikt Speer
20:00-22:00 Volleyball Hobby Mixed Rita Uhe
Samstag
Uhrzeit Gruppe Übungsleiter
09:30-11:00 Tennis Jugend­training Benjamin Pieper
11:00-12:30 Reserviert Fußball­jugend
12:30-14:00 Fußballjugend D Denys Karach

Stand: November 2020

AM WOCHENENDE HABEN VOLLEYBALL-MEISTERSCHAFTSSPIELE JEWEILS VORRANG!

Verein

Infos

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.